Иммиграция в Черногорию


Иммигрировать в Черногорию просто и дешево. Есть несколько вариантов, как оформить ВНЖ в Черногории, давайте рассмотрим их коротко, более подробную информацию можно почитать, перейдя по следующей ссылке.

Любые вопросы по иммиграции в Черногорию можно задать по следующим контактам:
Tel. / viber / WhatsApp: +382 69 287 855
Email: evropartner.cg@gmail.com

Иммиграция в Черногорию
Черногория — приятная страна для жизни, в которую просто и дешево иммигрировать.

Иммиграция в Черногорию на основании открытия своей фирмы

Это самый популярный способ иммиграции. Каких либо требований к открываемой Вами фирме, нет. Уставной фонд Вашей фирмы может составлять всего 1 евро, так же, реальную деятельность вести не обязательно, на получении или продлении ВНЖ это ни как не скажется. Так как ведение реальной деятельности не требуется, то, открыв в стране фирму, в Черногорию могут иммигрировать не только бизнесмены, а так же, фрилансеры, удаленно работающие люди и те, кто планирует жить в Европе на доходы с родины.

Наша компания оказывает услуги по открытию в Черногории фирм с последующим оформлением ВНЖ. Кстати, в Черногории самые низкие в мире цены на иммиграционные услуги.

Советую посмотреть следующее видео об иммиграции в Черногорию на основании открытия фирмы.

Иммиграция в Черногорию на основании учебы

Сразу же скажем, что в большинство ВУЗов Черногории иностранцу поступить проблематично, так как требуется знание сербского языка, для предварительного изучения которого никаких условий не создано. Т.е., в стране нет подготовительных отделений ВУЗов для иностранных абитуриентов. Тем не менее в Черногории есть два ВУЗа, которые активно принимают иностранных абитуриентов. С описанием обоих ВУЗов, а так же порядком поступления в них, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Все способы иммиграции подробно описаны на нашем сайте, перейдите по следующей ссылке. С вопросами, пожалуйста, обращайтесь в наш офис.

Поступление в эти два ВУЗа осуществляется без сдачи экзаменов и без знания языка!

Бухгалтерское обслуживание в Черногории

Наша компания оказывает бухгалтерские услуги в Черногории. Так, как отчетность сдается по интернету, мы работаем не только в «своем» городе, по всей территории Черногории. Подробнее о бухгалтерском обслуживании здесь.

Оказываем профессиональные бухгалтерские услуги на качественном уровне. Директор нашей фирмы имеет несколько бухгалтерских сертификатов, полученных в трех странах, включая и Черногорию. Мало кто из наших конкурентов имеет схожий уровень образования.

С вопросами по бухгалтерии, обращайтесь в наш офис.

Изменение учредительных документов фирм в Черногории

Оказываем услуги по изменению учредительных документов ООО в Черногории. Чаще всего заказывают следующие изменения:

  1. Изменение основного вида деятельности;
  2. Добавление учредителя;
  3. Изменение паспортных данных учредителя.

Ликвидация фирм в Черногории

Оказываем услуги не только по открытию фирм, но и по их ликвидации. При ликвидации фирм в Черногории есть только одно условие, у фирм не должно быть не сданной отчетности и долгов по налогам. В случае, если все налоговые обязательства выполнены, фирма закроется без проблем.

Умеем закрывать фирмы, когда учредитель не получил ВНЖ и не открыл счет в банке.

Подробнее о ликвидации фирм читайте здесь. С вопросами обращайтесь в наш офис.

Иммиграция в Черногорию на основании покупки недвижимости

Купив недвижимость в Черногории, Вы имеете право на получение ВНЖ. Наша компания окажет Вам содействие в оформлении ВНЖ.

Недвижимость в Черногории