Возможности по организации свадьбы в Герцег Нови (Черногория)


Герцег Нови – самый северный город на черногорском побережье , но это вовсе не означает, что тут холодно. Совсем наоборот! Герцег Нови считается одним из самых солнечных и теплых городов в Черногории. А еще его называют ботаническим садом страны, ведь на его территории произрастает более двухсот видов самых разных растений, завезенных сюда в стародавние времена мореплавателями. Отсюда – его неповторимый колорит. Город действительно утопает в зелени, и это не может оставить никого равнодушным, потому что можно круглый год (без преувеличения!) фотографироваться на фоне цветущих роз, зеленых пальм, агав, гигантских кактусов, опунций, овитых плющом старинных зданий…

Потрясающие и очень нежные фотографии получаются с бугенвиллией, олеандрами, глициниями, магнолиями, камелиями, мимозой… Все это есть в Герцег Нови! Тут радуется глаз буквально на каждом шагу, не нужно создавать никаких специальных свадебных декораций! Здесь все есть для удачного кадра! Особенно морские виды! Ведь свадьбу можно провести на одной из трех крепостей города: Шпаньоле – она возвышается над городом, с высоты ее площадки далеко просматривается залив, Канли-Куле – кинотеатром под открытым небом в летнее время; или Форте-Маре – крепости, непосредственно находящейся у кромки воды, с которой панорама города и Герцегновского залива Боко-Которской бухты уже другая, но не менее колоритная. Каждый вариант по-своему удачен, ведь на фоне старинных твердынь можно провести романтическую фотосессию!

Свадьба в Герцег Нови
Свадьба в Герцег Нови (Черногория)
Возможности по организации свадьбы в Герцег Нови
Возможности по организации свадьбы в Герцег Нови (Черногория)
Возможности по организации свадьбы в Герцег Нови (Черногория)
Возможности по организации свадьбы в Герцег Нови (Черногория)
Возможности по организации свадьбы в Герцег Нови (Черногория)

Если выбрать для церемонии бракосочетания крепость Форте-Маре, от нее удобно будет спуститься до набережной, где расположены одни из самых лучших рыбных ресторанов города – Ферал и Адмирал. Особенно интересен последний, поскольку расположен в выгодной локации – в самом конце пирса, к которому пришвартованы небольшие суда и роскошные яхты. Здесь можно устроить незабываемый праздник! Ресторан двухэтажный и располагает двумя внешними площадками. С верхней открывается вид на залив, в теплое время года наблюдать там заходящее солнце – непередаваемо! На нижней площадки представляется обзор города, Игало и противоположного берега, там легко устраивать танцы, конкурсы, фотосессию как с видом на море, так и на оставшуюся за спиной Форте-Маре – места для этого предостаточно!

Возможности по организации свадьбы в Герцег Нови (Черногория)
Отличная свадьба в Херцег Нови
Отличная свадьба в Херцег Нови (Черногория)
Свадьба за рубежом (в Черногории)

Что касается фотосессий в районе Герцег Нови, с этим проблем не будет! Выбирая проведению свадебной церемонии на одной из крепостей, вы уже как минимум будете иметь в наличии один набор свадебных фотографий! Но можно не ограничиваться посещением лишь одной достопримечательности! По нашему личному мнению, самая интересная с точки зрения композиционных решений для свадебной фотосессии, наиболее для этого подойдет Канли Кула, от которой по очень живописной каменной лестнице вы можете пройти в Старый центр города, где находится символ города – Сат кула, а также площадь Белависта с церковью Св. Михаила Архангела – также очень популярное и самобытное место города. Мы можем провести вас узкими средневековыми улочками к третьей крепости, остановившись у морского музея, где царит антураж морского военного прошлого страны: пушки, ядра, якоря разных «калибров». Женихи редко пропускают это место.

Свадьба за границей (в Черногории)

Вообще, Герцег Нови удобен тем, что вам не придется объезжать все побережье в поисках удачных мест для фотографий – город компактный, но насыщенный живописными уголками! Не зря он был и остается излюбленным местом отдыха гостей из сербской столицы. В нем есть все.

На ваше усмотрение, можно устроить фотосессию на воде! Мы можем арендовать для вас катер, и вы поплывете навстречу новым ощущениям в виде тропической фотосессии на остров Мамула – бывшей австро-венгерской крепости на одноименном островке суши.

Также можно побывать в рыбацком поселке Роса, представляющем собой деревушку с каменными домами с красной черепицей, просто как сошедшую со страниц романов Грина… Вы как окунетесь в далекое прошлое приморской балканской страны.

Вообще, весь Герцег Нови – как иллюстрация к книге. Не зря его сравнивают с итальянскими городками – архитектура очень схожа, но цены намного приятнее.

Организации свадьбы в Черногории
Организации свадьбы в Черногории (Герцег Нови)

Пишите, звоните нам, мы сможем подобрать для вас подходящий вариант по программе и бюджету! Уверяем вас, вы не останетесь разочарованными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *