Нострификация дипломов и аттестатов в Черногории


Уважаемые господа,
Наша компания оказывает услугу по нострификации документов об образовании в Черногории. Мы можем нострифицировать Ваши аттестат, диплом о высшем образовании, диплом о средне — специальном образовании.

Нострификация дипломов и аттестатов в Черногории

Нострификация документов об образовании в Черногории может Вам понадобится в следующих случаях:

  1. Вы планируете поступление в ВУЗы Черногории.
  2. Вы планируете работать в Черногории по специальности, в связи с чем требуется подтвердить диплом.
  3. Нострификация документов об образовании требуется для получения лицензии / разрешения.
  4. Нострификация нужна для получения ВНЖ в Черногории.

Порядок действий:

  1. Вам нужно прислать нам следующие документы: документ об образовании с приложением. Можно выслать по емаил.
  2. Одновременно с отправкой нам документов Вы оплачиваете наши услуги и накладные расходы.
  3. Мы заполняем заявление на нострификацию, переводим и заверяем Ваши документы, оплачиваем административный сбор и подаем документы на нострификацию в Министерство образования Черногории и высылаем Вам подтверждение

Ваши расходы:

  1. Наши услуги: свяжитесь с нашим офисом.
  2. Административная такса: за нострификацию документов о высшем образовании — 150 евро; за нострификацию документов о среднем или средне — специальном образовании — от 15 до 55 евро.
  3. Переводы и заверение документов: 15-20 евро за лист.
  4. Получение документов (мы можем Вам выслать нострифицированные документы заказным письмом бесплатно (не рекомендуем), Вы можете забрать их в нашем офисе в Черногории (бесплатно), мы можем выслать Вам документы DHL с оплатой расходов на эту почту.

Скидки: если Вам нужно нострифицировать несколько документов об образовании мы даем на второй и каждый следующий документ 50% скидку со стоимости наших услуг. Например, Вам может понадобится нострифицировать два диплома, или, Вы захотите помимо своего диплома нострифицировать диплом супруги и т.д.

Если Вы заказываете у нас регистрацию фирмы в Черногории + оформление ВНЖ, или пакет услуг по поступлению в ВУЗ в Черногории, мы дадим Вам скидку за нострификацию — 50%.

Гарантии и сроки: мы гарантируем правильную подготовку документов и их подачу в Министерство образования в Черногории. Мы не гарантируем успех нострификации, а так же сроки прохождения этой процедуры. В нашей практике, подтверждение документов об образовании полученных в России и Украине проходит отлично.

Сроки нострификации длительные, поэтому, задумайтесь о начале процесса заблаговременно. Министерство образования Черногории отправляет запрос в Министерство образования в Вашей стране, последнее отправляет запрос в учебное заведение которое Вы закончили, после информация по этой же цепочке возвращается в Министерство образования Черногории, которое на заключительном этапе отправляет диплом для оценки в аналогичное учебное заведение в Черногории. Как Вы понимаете, в каждой из этих организаций документы находятся далеко не один день.

Подробнее о сроках нострификации:
Сроки нострификации аттестата: до 2 месяцев.
Сроки нострификации диплома: не прогнозируемы, обычно достаточно быстро, в течение нескольких месяцев, но, гарантию дать не возможно.

Если Вы планируете нострифицировать документы об образовании для получения ВНЖ в Черногории, то, сроки значения не имеют. Для оформления ВНЖ достаточно подтверждение, что документы на нострификацию поданы.

Один комментарий к “Нострификация дипломов и аттестатов в Черногории”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *