Сколько стоит недвижимость в Черногории


Если Вы читали статьи на нашем сайте, то, знаете, что недвижимость в Черногории стоит от 1500 евро за метр. Не 1500, а именно ОТ этой суммы, т.е., может быть и дороже, зачастую значительно.

Сколько стоит недвижимость в Черногории

Однако, в этой статье я решил написать свежие мысли. Я ни в коем случае не изменяю свои взгляды, и, как и раньше заявлю, что недвижимость в Черногории стоит от 1500 евро за метр, НО, речь о хорошей недвижимости, причем, хорошей в моем понимании, это важно, так как каждый имеет свое видение, что такое хорошая недвижимость. Я считаю, что хорошая недвижимость это та, которая расположена в хорошей локации, отличного качества (хорошее качество строения, современные материалы, хорошая теплоизоляция, хорошая внутренняя отделка, обслуживание дома), полный порядок с документами (есть все необходимые разрешения). Вот такая недвижимость будет стоить дорого, цену я уже писал выше, не буду повторяться.

Какую недвижимость можно купить дешево

Однако, я часто вижу, что люди покупают недвижимость намного дешевле озвученной выше суммы. Хорошая это недвижимость? На мой взгляд, НЕТ, но, люди довольны! Помните, я выше писал, что у каждого свое видение какая недвижимость хорошая, а какая нет. После того как у меня одна клиентка на полном серьезе обсуждала возможность купить трейлер для проживания, планируя поставить его где то на окраине города, я уже ничему не удивляюсь.

Т.е., главная мысль, которую я хочу донести до Вас, стоимость недвижимости во многом зависит от того, что Вы хотите купить. Если Ваше видение совпадает с моим, и Вы хотите купить недвижимость первоклассного уровня, то, готовьтесь заплатить примерно 1500 – 2000 евро за метр. Если Вы хотите супер пупер люкс на первой линии и с «космическими прибабасами», то, цена может быть значительно выше, стоимость некоторых объектов доходит до 7000 евро за метр. Ну, а если у Вас пожелания скромные, и Вы не ищите хорошую недвижимость, то, зачастую стоимость может быть значительно ниже тех цен, о которых я писал выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *