Свяжитесь с нами
Тел. в Черногории:
+382 69 287855
Тел. в Черногории:
+382 69 235680
E-mail: admin@evropartner.org
Главная >> СТАТЬИ >> Статьи по выезду за границу >> Цены на отдых в Черногорье

Цены на отдых в Черногорье

Ни в одном официальном источнике Вы не найдете название «Черногорье». Корректным же названием государства является «Черногория». Европейцы называют эту страну «Montenegro», что значит «monte» — гора, а «negro» — черная (итал.). На местном наречии название страны звучит как Crna Gora. Т.е., в принципе Crna Gora, Черногория, Montenegro и Черногорье это одно и тоже.

Но так как Вы искали информацию о Черногорье, то здесь я поделюсь тем, что знаю именно об этой стране. На нашем сайте Вы можете посмотреть цены на отдых в Черногорье.

Многие путешествуют по Черногорью самостоятельно на машине. И это действительно наилучший способ отдыха в этой стране! Взять автомобиль напрокат не составит труда, стоимость данной услуги также невысока. Но главным плюсом является то, что маршрут путешествия по Черногорью Вы назначаете сами. Ну а чтобы не потратить время впустую, насладиться живописными красотами и хорошо отдохнуть, я постараюсь помочь Вам проложить маршрут по самым известным и красивым достопримечательностям этой страны.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Остались вопросы? 
Задай их на форуме.

Copyright 2005-2015. all rights reserved

Рейтинг@Mail.ru Create a free website  Каталог сайтов Всего.RU Союз образовательных сайтов