Свяжитесь с нами
Тел. в Черногории:
+382 69 287855
Тел. в Черногории:
+382 69 235680
E-mail: admin@evropartner.org

Черногорье

Названия страны «Черногорье» в действительности не существует. Ее правильное наименование – Черногория. Данная страна в Европе известна в качестве «Montenegro», что с итальянского переводится как «negro» — черная, а «monte» — гора. Название страны на языке местных выглядит таким образом - Crna Gora.

Однако так как вы пытались отыскать конкретно Черногорье, то на данной странице я исключение сделаю и все расскажу, что об этой стране мне известно.

Черногорье представляет собой идеальное местечко для самостоятельно отдыха и путешествия на автомобиле! Тут вы можете за невысокую цену и легко арендовать авто и поехать в большой тур по стране, а маршрут выберете исключительно вы сами. А дабы ваш отдых и путешествие хорошо прошли, я попробую вам поведать относительно самых интересных мест Черногорья, подскажу каким образом проложить наиболее удобный маршрут путешествия непосредственно по стране и дам советы и рекомендации, чтобы ваша поездка не была ничем омрачена.

Приглашаем Вас на отдых в Черногорье.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Остались вопросы? 
Задай их на форуме.

Copyright 2005-2015. all rights reserved

Рейтинг@Mail.ru Create a free website  Каталог сайтов Всего.RU Союз образовательных сайтов