Свяжитесь с нами
Тел. в Черногории:
+382 69 287855
Тел. в Черногории:
+382 69 235680
E-mail: admin@evropartner.org
Главная >> СТАТЬИ >> Статьи по выезду за границу >> Чем наше агентство недвижимости лучше других?

Чем наше агентство недвижимости лучше других?

Я не буду обещать, что мы можем найти какие-то особо дешевые предложения. Разумеется, это не реально, все продавцы хотят продать свои объекты недвижимости по рыночной цене. Я так же не буду сейчас писать про то, что все агентства недвижимости работают плохо, и вот только мы одни единственные, кто все делает правильно. Разумеется, в Черногории есть и другие хорошо работающие агентства, но, их не много. Главное претензии к их работе заключается в их медлительности. Стандартная ситуация поиска объектов недвижимости в Черногории выглядит примерно так: приехал покупатель, обратился в 10-20 русскоязычных агентств недвижимости, в большинстве из них с ним по каким то причинам встретится не захотели (забыли, итак много клиентов, сегодня надо попить кофе и т.д.) и только 1 агентство недвижимости начало с ним работать. К сожалению, агентств, которые хорошо и быстро работают в Черногории очень мало. Вот, мы относимся к тому редко встречаемому типу агентств недвижимости, которое реально будет работать с клиентом. Мы не найдем для Вас объекты дешевле их рыночной стоимости, мы не проверим документы лучше, чем это сделает соседняя турфирма, но, при работе с нами Вы будете чувствовать, что работа движется.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Остались вопросы? 
Задай их на форуме.

Copyright 2005-2015. all rights reserved

Рейтинг@Mail.ru Create a free website  Каталог сайтов Всего.RU Союз образовательных сайтов