Свяжитесь с нами
Тел. в Черногории:
+382 69 287855
Тел. в Черногории:
+382 69 235680
E-mail: admin@evropartner.org

Отдых в Черногории

Если вы никак не можете определиться со страной отдыха на лето, от всей души и со всей искренностью рекомендуем Черногорию!

Это сказочно красивая страна Балканского полуострова привлекает сегодня туристов со всех уголков мира – без преувеличения. Отдыхая на пляже с детьми, запросто можно встретить мамочек из Америки, Польши, Германии, Франции, конечно же, России и Украины.

Черногория является одной из самых дешевых стран Европы. И этот факт не может оставить равнодушными гостей страны. Например, в сезон расчет одного койко-места равен в среднем 10 евро - это даже, пожалуй, меньше, чем хостел в Москве, который считается самым доступным вариантом размещения в столице. А условия не сравнить – комната на двоих-троих, если рассматриваем экономичное предложение. Наличие ванной комнаты - хотя бы с душевой кабиной - обязательно. Кухня может быть общей. Стиральная машина предоставляется на несколько комнат. Но это я описал самый экономный вариант. Но даже он будет краше московского в плане наличия моря вблизи - не дальше 50 метров! Это вам не загазованный, пыльный и громкий мегаполис, а зеленый, тихий и спокойный городок на берегу Адриатики…

Если говорить об апартаментах другого уровня, можно и выше 100 евро за сутки найти. Однако, многие хозяева апартаментов ведут такую политику: «лучше я чуть скину цену и буду иметь непрерывный поток людей, чем заломлю ее и сделаю неприступной для большинства числа туристов». Именно поэтому средняя цена достойных двухкомнатных апартаментов со всеми удобствами и оборудованием составляет в высокий сезон 60 евро.

В Черногории также крайне приятные цены на одежду, обувь и питание - особенно ресторанное. Тут также вкуснейшее мясо – информация для тех, кто собирается готовить сам, бесподобные сыры в ассортименте – вкусные, вызревшие – пальчики оближешь, одним словом, а также не опрысканные фрукты, которые можно есть немытыми с дерева.

А самое главное- это население, которое искренне радуется вам, улыбается и предлагает всегда самое лучшее!

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Остались вопросы? 
Задай их на форуме.

Copyright 2005-2015. all rights reserved

Рейтинг@Mail.ru Create a free website  Каталог сайтов Всего.RU Союз образовательных сайтов