Инвестиции в недвижимость Черногории с целью сдачи в аренду


Давайте поговорим об инвестициях в недвижимость. Для начала, хочу заметить, что процент сдаваемости апартаментов в сезон очень высокий. Это объясняется ежегодным ростом туристического потока. За те несколько лет, что я живу в Черногории, туристический поток рос ежегодно на 10-30% в год!  Количество апартаментов / отелей с такой скоростью не растет, соответственно, в тех которые уже построены, каждый год дела обстоят все лучше. Важно учесть следующее, чем ближе апартаменты к морю, тем легче их сдавать, но, тем и выше затраты на их покупку. К примеру, хозяева апартаментов на первой линии, вполне могут рассчитывать на 100% заполняемость в сезон. Я кстати, не призываю всех покупать апартаменты только на первой линии, как уже писал выше, они стоят дороже, рассчитывайте свои возможности.

Инвестиции в недвижимость Черногории

Итак, Вы хотите инвестировать в недвижимость Черногории с целью сдачи ее в аренду после покупки. Как мы можем Вам помочь? Мы можем подобрать Вам недвижимость для покупки, проверить ее и помочь с оформлением сделки. Посмотрите наши предложения.

Все предложения на нашем сайте актуальные. Каталог недвижимости постоянно редактируется, изменяем цены (если хозяин недвижимости меняет цену), удаляем неактуальные объекты, добавляем новые.

Вы можете сдавать до 7 комнат с 15 спальными местами как физическое лицо, соответственно, налогов будет мало. Если у Вас есть супруга, соответственно, на двоих можно сдавать уже в два раза больше. Если «объем» купленной недвижимости выше нужно регистрировать мини отель и получить разрешение на этот вид деятельности. Вопросы, связанные с получением разрешений, с регистрацией фирмы и т.д. мы тоже можем решить.

Еще хочу остановиться на таком вопросе, как управление недвижимостью. Если Вы постоянно проживаете в Черногории, то, порядок действий очевиден, свою недвижимость Вы можете сдавать самостоятельно. А как быть тем, кто инвестировал в недвижимость, но, не проживает в Черногории? Очевидно, что лучше всего воспользоваться нашим предложением по управлению недвижимостью. Стоимость наших услуг будет зависеть от согласованных с Вами задач и «объема» купленной недвижимости, а также, ее локации.

Что мы можем Вам предложить:

  1. Можем подобрать туристов, которые будут проживать в Ваших апартаментах. Вы так же можете сделать это самостоятельно, находится для этого в Черногории не обязательно, все равно, почти вся работа по поиску клиентов происходит по интернету. Но, если Вы не хотите этим заниматься, мы к Вашим услугам.
  2. Встретим туристов, поселим, проконтролируем выезд.
  3. Апартаменты нужно проветривать, убирать. Причем эту работу нужно делать как в туристический сезон, так и вне сезона. Ну, и, разумеется, апартаменты нужно подготовить к приезду каждого клиента.
  4. Реагирование на аварийные ситуации, поломки и т.п.
  5. Организуем в апартаментах ремонт, покупку мебели, одним словом, «подготовим их к работе».
  6. Решим другие задачи по договоренности сторон.

С любыми вопросами, обращайтесь в наш офис в Черногории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *